|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Затвор цепи бысторазъемный (звено цепи)
Материал: гальванически оцинкованная сталь.
Диаметр: 7 мм.
| редельная [разрушающая] нагрузка | 550 kg |
| Внутренняя ширина | 16 mm |
| h1 Внутренняя длина | 52 mm |
| Длина | 66 mm |
| Диаметр макс. | 8.5 mm |
| Безопасная рабочая нагрузка (кг) | 275 kg |
| m Pass | 8.00 mm |
| Pass | 8 mm |
| d1 Толщина | 7 mm |
| B Ширина, внутренняя | 16 mm |