|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Инкубатор автоматический WQ 64Y с роликовым переворотным механизмом
Нет в наличии
Артикул: 11313
2 900.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 180 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Индюшиные яйца | 48 шт |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Максимальная температура | 99 |
| Бытовые | Автоматический |
| Встроенный овоскоп | Да |
| Вес | 3 кг |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Поддержание влажности | Автоматическое |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Ширина | 420 мм |
| Перепелиные яйца | 88 шт |
| Куриные яйца | 64 шт |
| Автоматическое поддержание влажности | Есть |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Страна производитель | Китай |