|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Цепь хозяйственая сварная, 4 х 28 мм (10 метров)
В наличии
Артикул: ф 4х28
349.99 грн
370.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Наружная ширина звена | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Внутренняя длина звена | 36 мм |
| Калибр цепи | 4 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |