|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Отпугиватель ультразвуковой мышей, крыс MR-50 Silverline на батарейках
Площадь действия: до 50 м.кв.
Ультразвук: 20 000—27 000 Гц.
Устройство испускает уникальный ультразвуковой сигнал A-Guard, который отталкивает мышей и крыс. A-Guard нарушает естественное поведение и общение мышей и крыс и создает для них невыносимую обстановку, заставляя их избегать этого района
Мигающий зеленый светодиод на устройстве указывает, что A-Guard функционирует.
Безопасен для детей и домашних животных. Безвредна для детей, кошек, собак, птиц и рыб.
Другие грызуны, такие как кролики, хомяки и морские свинки, также чувствительны к ультразвуку, поэтому должны быть изолированы в других комнатах.
Эксплуатация. Прибор питается от 3 батарей LR20 (щелочных). Поместите батареи в батарейный отсек (будьте осторожны, чтобы правильно расположить полюса +/-). Подсоедините кабель от батарейного блока к отпугивателю. Переключите кнопку ON / OFF в положение ON, чтобы запустить репеллер.
Зеленый светодиод будет мигать каждые 3 секунды, пока батареи в порядке. Срок службы батарей составляет до 6 месяцев, в зависимости от качества батарей и температуры окружающей среды. В комплект входят два (2) липких пятна на липучке. Прикрепите один из них к задней части отпугивателя (в обозначенном месте), а другой - к батарейному отсеку.
Расположение прибора. Положите прибор на пол вдоль стены в месте, где обычно можно встретить мышей и крыс. Обратите внимание, что ультразвуковые сигналы не могут проникать через твердые материалы, такие как стены, потолки, полы или мебель. Сигнал также ослабляется мягким текстилем, таким как шторы. По этой причине не забудьте разместить устройство в открытом пространстве, где звуковые волны могут свободно распространяться.
Когда вредители исчезнут? Обычно изменения можно заметить немедленно. В некоторых случаях это занимает немного больше времени.

