|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Цепь хозяйственая сварная, 6 х 36 мм (10 метров)
В наличии
Артикул: ф 5х35
689.99 грн
720.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Вместе дешевле
Цепь хозяйственая сварная, 6 х 36 мм (10 метров)
689.99 грн
Характеристики
| Наружная ширина звена | 23 мм |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Внутренняя длина звена | 48 мм |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Материал цепи | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |